Разделите на 3 числитель и знаменатель каждой из дробей 3/9 12/33 30/45 15/36 99/240 запишите соответсвующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:20
    0
    3/9=1/3 12/33=4/11 30/45=10/15 15/36=5/12 99/240=33/80 вроде так