Помогите с уравнением

Х•5+х=180

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:21
    0
    5 х+х=180

    6 х=180

    х=180/6

    х=30

    Ответ: 30
  2. 11 июля, 13:31
    0
    5 х+х=180

    6 х=180

    х=180:6

    х=30