Найдите значение выражения: 1) корень 9*25*100, 2) корень64*36*10000,3) корень3 степени 1000*27*8

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:23
    0
    1) 3*5*10=150

    2) 8*6*100=4800

    3) 10*3*2=60