На какие числа делится: 21*95+21*253, кроме числа 21

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:37
    0
    1,95,1,253 делятся числа корме 21 1,95,1,253
  2. 25 сентября, 21:00
    0
    Имеем 21 * (95+253) = 21*348, число 348=2*2*3*29, значит, результат делится на 2,4, 6, 12, 29, 58, 87, 116, 174