По дороге в школу оля ведет сестру в детский сад. От дома до детского сада Оля сделала 456 шагов, а от детского сада до школы 337 шагов. Какое расстояние больше и на сколько шагов?

Сколько шагов Оля сделала от дома до школы?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:53
    0
    от дома до школы 456+337=793 шага

    456-337=119 (ш) больше от дома до сада