Решите задачу под действием было отремонтировано 29 процентов всех станков цеха после чего осталось еще 142 станка сколько станков в цехе

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:41
    0
    100-29=71 процент=142 станка

    х=100 процент

    142=71 процент

    х=142*100/71=14200/71=200

    ответ: В цехе было 200 станков.