как решить.

0,84: 2,1+3,5*0,18-0,08

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:25
    0
    1) 0,84/2,1=0,4

    2) 3,5*0,18=0,63

    3) 0,4+0,63-0,08=0,95
  2. 10 апреля, 00:01
    0
    1) 0,84:2,1=0,4

    2) 3,5*0,18=0,63

    3) 0,4+0,63=1,03

    4) 1,03-0,08=0,95