Вычисли. выполни проверку ... 21:3 49:7 70:7 10:1

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:40
    0
    1) 21:3=7

    Проверка: 7*3=21

    2) 49:7=7

    Проверка: 7*7=49

    3) 70:7=10

    Проверка: 10*7=70

    4) 10:1=10

    Проверка: 10*1=10
  2. 15 апреля, 07:25
    0
    21:3=7 Проверка: 7*3=21

    49:7=7 Проверка: 7*7=49

    70:7=10 Проверка=7*10=70

    10:1=10 Проверка: 1*10=10