Сократите дробь и сравните их результат сравнения запишите с помощью знаком больше меньше или равно1) 115/223 и 115115/223223 2) 117117/219219 и 205205/234234 и 560560/605605

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:55
    0
    1) 115115/223223 = (115*1000+115) / (223*1000+223) =

    =115 (1000+1) / 223 (1000+1) = 115/223

    2) 117117/219219=117/219=39/73

    205205/365365=205/365=41/73

    и также остальное