Сократите дроби: 117117/219219 205205/365365 224224/234234 560560/605605

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:45
    0
    117117/219219=39/73; 205205/365365=41/73; 224224/234234=112/117; 560560/605605=112/121.