Сократите дроби и сравните их. Результат сравнения запешите с помощью знаков >, < или = : 115/223 и 115115/223223

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:12
    0
    115/223 = 115115/223223

    (115115 / 1001 = 115, 223223 / 1001 = 223)