МатематикаА г Мерзляк стр 1 1 9 зад 443 Угол абс прямой луч вр биссектриса угла свк какова градусная мера угла мвр

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:53
    0
    АВМ=180 - (55*2) = 180-110=70

    АВК=НВС=55 градусов

    СВК=180-55=125