Решить уравнение: (x2 - 16) / (x+4) = 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:02
    0
    Чтобы найти х^2-16 (х+4) * 0,4

    х^2-16=0.4 х + 1.6

    х^2-0.4-1.44

    D=0.16+5.76=6.16 значит корень не извлекается