С вычислениями

108 х55:297=

(1237+108-126) х61=

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:53
    0
    108*55:297=20

    1) 108*55=5940

    2) 5940:297=20
  2. 25 марта, 22:05
    0
    1) 108 х55=5940; 2) 5940:297=20. 1) 1237+108=1345; 2) 1345-126=1219; 3) 1219 х61=74359