Найдте делимое, если:

a) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:03
    0
    47*18+22=868

    вроде бы так
  2. 23 февраля, 21:16
    0
    X:47=18 (ОСТ 22)

    X=868 ТАК КАК 47*18+22=868