Помогите решить задачу. В первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем в первый, а в третий - на8 м больше, чем во второй. поставь разные вопросы и ответ на них.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:21
    0
    1) 45-6=39 (м.) - ткани продали во второй день.

    2) 39+8=47 (м.) - ткани продали в третий день.

    Ответ: 39 метров, 47 метров.