Первая сторона треуг равна 6 см. вторая 9 см. а третья на5 см меньше второй стороны периметр треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:28
    0
    1) 9-5=4 (см) 3 сторона

    2) 6+9+4=19 (см) периметр