Каждое число уменьши на 3. 9. 6. 8.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:00
    0
    9-3=6, 6-3=3, 8-3=5.
  2. 21 июня, 02:09
    0
    А какие числа уменшпть?