Решите уравнение: 3x-7=5 (2x-1) - 7x

Ответ:

0

x-любое число

нет корней

4

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:12
    0
    3x-7=5 (2x-1) - 7x

    3 х-7=10 х-5-7 х

    3 х+7 х-10 х = - 5 + 7

    слева нет переменной, все х ушли, а справа осталось число, поэтому обе части не равны друг другу, и ответ - нет решений

    Ответ нет корней