Приведение дробей к общему знаменателю 1/6 и 7/18

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:00
    0
    1/6*3=3/18

    Получается 3/18 и 7/18
  2. 19 июля, 17:15
    0
    1/6 = 3/18

    Дроби 3/18 и 7/18