за 5 м ткани заплатили на 240 р. 60 к. больше, чем за 2 м такой же ткани. По какой ценепродавалась ткань? Сколько денег нужно заплатить за 7 м такой же ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:29
    0
    1) 5-2=3 (м)

    2) 24060:3=8020 (руб) = 80 руб 20 коп - цена

    3) 8020*7=56140 (коп) = 561 руб 40 коп за 7 м