найди площадь квадрата, периметр которого 500 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:31
    0
    1) 500:4=125 (см) сорона квадрата

    2) 125*125=15625 (см2) площадь
  2. 4 июля, 04:32
    0
    500/4=125 см - сторона квадрата

    125*125=15625 см2 - площадь квадрата