Найдите 4/9 от 3/10 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:05
    0
    Решение:

    4/9 от 3/10 дм составляет:

    4/9*3/10=4*3/9*10=12/90=2/15

    Ответ: 2/15