Рассмотри с другом разные модели числа 34. придумай свои модели покажи числа. Выбери двузначное число построй его модель

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:24
    0
    34=30+4=20+14 = ...

    48=40+8=30+18 = ...