13-3log2 корень из 8

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:51
    0
    13-log 2 в степени 3/2 по основанию 2 = 13-3*3/2 log 2 по основанию 2 = 26-9/2=8.5 : D
  2. 15 ноября, 17:27
    0
    13-3*log (2) ^ (3/2) по основанию 2=13-3 * (3/2) = 13 - (9/2) = 13-4,5=8,5