Найди периметр квадрата, если его сторона равна 1

10

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:43
    0
    (0.1+0.1) * 2=0.4 периметр
  2. 16 июля, 07:45
    0
    Периметор = (1*2) + (1*2) = 4 см