Как решать эти примеры 3 м 9 дм дм 4 см 8 мм мм 56 см дм см 25 мм см мм сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:46
    0
    1 м=10 дм, 1 см=10 мм, 1 дм=10 см 3 м 9 дм=3*10+9 дм=39 дм 4 см 8 мм=4*10+8 мм=48 мм 56 см=50:10+6 см=5 дм 6 см 25 мм=20:10+5 мм=2 см 5 мм