2 х+х=120

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:50
    0
    2 х+х=120 3 х=120 х=120/3 х=40
  2. 20 июля, 19:26
    0
    2x+x равно 120

    3x равно 120

    x равно 120 делить на 3

    х равно 40