7 9/11 - х равно 5 10/11

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:12
    0
    7 9/11-х=5 10/11

    х=7 9/11 - 5 10/11

    х = (86-65) / 11

    х=21/11=1 10/11