Решите уравнение - х=4 целых 1/8-1,25

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:24
    0
    -х=4 1/8-1.25

    -х=33/8-5/4

    -х=33/8-10/8

    -х=23

    х=-23

    -у=42.74-56.3

    -у=-13.56

    у=13.56