Длина спортивного зала 45 м. Определите объём спортзала, если ширина составляет 7/9 длины зала, а высота 1/5 его ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:21
    0
    45 х7/9=35 (ширина)

    35 х1/5=7 (высота)

    45 х35 х7=11025 (м³)