В 1 корзине 9 кг во 2 корзине на 3 кг больше чем в 1 сколько в обеих корзинах?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:15
    0
    1. 9+3=12 кг. - во второй корзине. 2. 9+12=21 кг. - в обоих корзинах.
  2. 13 августа, 20:55
    0
    9+3=12 кг

    9+12=21 кг

    ответ: 21 кг всего