решить пример:

(880+230) x54:37

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:31
    0
    Будет 1620

    Вот как 880+230=1110 х54=59940/37=1620
  2. 24 июля, 22:51
    0
    1) 880+230=1110

    2) 1110*54=59940

    3) 59940/37=1620