Длина поляны 9 м., а ширина в 3 р. меньше. найди Р и S.?

S грядки 63 дм. в кв., её длина 8 дм. Найди ширину и Р.?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:08
    0
    1 в=9:3=3

    Р = 9+9+3+3=24

    S=9*3=27