Выполните вычитание 3 целых 1/12-1/6, 8 целых 7/30-2 целых9/20

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:15
    0
    3 1/12 - 1/6 =

    3 1/12 - 2/12 = 2 11/12

    8 7/30 - 2 9/20 =

    8 14/60 - 2 27/60 = 5 47/60