В магазин привезли 150 кг. моркови, что в 3 раза меньше, чем картофеля. На сколько больше привезли картофеля, чем моркови?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:57
    0
    1) 150•3=450 (кг) - картофель 2) 450-150=300 (кг) - меньше Ответ: на 300 кг.
  2. 19 января, 07:22
    0
    150*3=450 кг картофеля

    450-150=300 кг на столько кг картофеля больше