Найди скорость лодки, плывущей по течению, если её собственная скорость 53 км/ч, а скорость против течения 50 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:04
    0
    1) 53-50=3 км/ч скорость течения

    2) 53+3=56 км/ч скорость лодки, плывущей по течению
  2. 20 марта, 09:57
    0
    Скорость течения 3 км/ч (53-50) значит

    53+3=56