Решите уравнение:

2tg^2 (2x) + 3tg (2x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:51
    0
    Tg2x=t

    2t^2+3t=0

    t (2t+3) = 0

    t=0 или 2t=-3

    t=-1,5

    tg2*0=0

    tg-3

    вроде бы правильно, а вроде бы и нет, проверьте, начало точно нормальное)