Людоед грыз орехи, он разгрыз 45 орехов, а потом ещё 20 гнилыми оказались 30 орехов, сколько хороших орехов досталось людоеду?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:14
    0
    45+20-30=35 хороших орехов
  2. 1 мая, 10:48
    0
    1) 45+20=75

    2) 75-30=35

    Ответ: 35 орехов оказались хорошими.