Всего было 5000 бутылок. в первый день продали 30% всех бутылок, во второй день 5/7, а на третий день неизвестно. Сколько продали бутылок в 3 день?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:47
    0
    5000*0,3=1500 (б) - продали в 1 день

    5000*5/7=25000/7=3571 3/7 (б) - во 2 день

    5000 - (1500+3571 3/7) = - 71 4/7 (б) - продали в 3 день