23*5 - (12+4*2) : 5+13 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:30
    0
    23*5 - (12+4*2) : 5+3=115 - (20) : 5+3=115-4+3=124

    1) 23*5=115

    2) 12+8=20

    3) 5+3=8