Из двух населеных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосепидиста. Скорость одного-14 км/ч, а другово-10 км/ч. На сколько километров они станут ближе через 1 час? Через полчаса? Каково расстояние между населёнными пунктами, если через 3 ч велосипедистф встретились?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:36
    0
    14+10=24 км скорость сближения через час станут ближе на 24 км через полчаса на 12 км 14*3=42 км 10*3=30 км 32+30=72 км расстояние между населенными