В первый день продали 4/5 т муки, а во второй-2/3 т муки. на сколько тонн муки продали больше в первый день?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:32
    0
    4/5 умножаем на 1000 кг=800 кг продали в первый день. 2/3 умножаем на 1000 кг=666 или приблизительно 667 кг продали во второй день. 800-667=133 кг