Уменьшаемое 57 ...

вычитаемое ... 28

Значение разности 43 26

Слагаемое ... 19

Слагаемое 45 ...

Значение суммы 63 52

учебник 2 класс И. И.

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:30
    0
    57-28=29

    19+45=64

    а если вместо точек надо поставить цифры, то так

    57054-52728=4326

    1819+4533=6352