У джека было 16 кур а гусей на 4 больше. сколько гусей было у джека?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:43
    0
    Складываем: 16+4=20 гусей было у джека
  2. 28 ноября, 16:45
    0
    1) 16+4=20 (шт) гусей

    Ответ: гусей у джека было 20 штук