Решить пример с дробью 3-11/12=

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:31
    0
    3-11/12=2 1/12 как то наверное так
  2. 13 ноября, 18:57
    0
    Сначала нужно 11-3=8 а затем 12/8=1,5