Как найти НОД 18 и 45

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:50
    0
    НОД (18,45) = 3*3=9

    18|2 45|3

    9|3 15|3

    3|3 5|5

    1| 1|

    18=2* 3* 3

    45= 3* 3*5