Начертите на прямом луче = 10 клеткам раставьте

точки н 1/2, е 3/10, к 4/5, м 14/10

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:27
    0
    1/2 = 5 кл точка Н

    3/10 = 3 кл точка Е

    4/5 = 8 кл точка К

    14/10=14 кл будет точка М она будет за приделами луча

    сам луч 10 см