Как решить уравнение x: (374*259) = 86

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:15
    -1
    Х: (374*259) = 86

    х: 96866 = 86

    х = 86*96866

    х = 8330476

    проверка

    8330476: (374*259) = 86

    8330476:96866 = 86

    86 = 86