Вопрос задачи. К весне приготовили 192 г семян моркови семян режима в 2 раза больше, чемсемян моркови, а семян репы в 3 раза меньше, чем семян ребята Сколько всего граммов семян моркови, редиса и репы приготовили для весенней посадки?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:26
    0
    192*2=384

    384/3=128

    192+384+128=704 гр